PAGETOP

SELECTED ENTRIES

ARCHIVES

OTHERS

大村中央ライオンズクラブ

<< ギャラリー目次 | main | 小学生バレーボール大会 栄光のあと >>

小学生サッカー大会小学生サッカー大会 栄光のあと

    1. 大会
    2. 優 勝
    3. 準優勝
    4. 3 位
    1. 第38回H30.9.2
    2. キックス
    3. セレージャ
    4. JFC大村
    1. 第37回H29.9.3
    2. 放虎原
    3. 三 城
    4. キックス
    1. 第36回H29.2.12
    2. キックス
    3. 竹松SSS
    4. 西大村SSS
    1. 第35回H27.9.6
    2. キックス
    3. セレージャ
    4. 西大村SSS
    1. 第34回H26.9.21
    2. キックス
    3. MFSSS
    4. 竹松SSS
    1. 第33回H25.10.13
    2. 旭が丘SSS
    3. JFC大村
    4. 竹松SSS
    1. 第32回H24.10.14
    2. 長崎セレージャFC
    3. 竹松SSS
    4. キックスFC
    1. ZC杯H23.5.15
    2. キックスFC
    3. 放虎原SSS
    1. 第31回H23.10.16
    2. 放虎原SSS
    3. 富の原SSS
    4. 竹松SSS
    1. 第30回H22.10.17
    2. 竹松SSS
    3. 長崎セレージャFC
    4. MFSSS
    1. 第29回H21.10.18
    2. 竹松SSS
    3. 放虎原SSS
    4. 三浦小FC
    1. 第28回H20.10.19
    2. 玖島FC
    3. 旭が丘SSS
    4. キックスFC
    1. 第27回H19.10.14
    2. 竹松サッカースポーツ少年団
    3. 大村中央サッカースポーツ少年団
    4. 大村小玖島サッカースポーツ少年団
    1. 第26回H18.10.15
    2. 三浦小フットボールクラブ
    3. 大村小玖島サッカースポーツ少年団
    4. 放虎原サッカースポーツ少年団
    1. 第25回H17.10.16
    2. 大村小玖島サッカースポーツ少年団
    3. キックスFC
    4. 大村中央サッカースポーツ少年団
    1. 第24回H16.11.2
    2. 三城サッカースポーツ少年団
    3. 三浦小フットボールクラブ
    4. 西大村サッカースポーツ少年団
    1. 第23回H15.11.2
    2. 三浦小フットボールクラブ
    3. 竹松サッカースポーツ少年団
    4. 富の原サッカースポーツ少年団
    1. 第22回H14.10.13
    2. 富の原サッカースポーツ少年団
    3. 旭が丘サッカースポーツ少年団
    4. 三浦小フットボールクラブ
    1. 第21回H13.10.14
    2. 竹松サッカー少年団
    3. 旭が丘サッカー少年団
    4. 三浦小フットボールクラブ
    1. 第20回H12.10.15
    2. MFサッカースポーツ少年団
    3. 富の原サッカースポーツ少年団
    4. 放虎原サッカースポーツ少年団
    1. 第19回H11.10.17
    2. 放虎原サッカースポーツ少年団
    3. 竹松サッカースポーツ少年団
    4. MFサッカースポーツ少年団
    1. 第18回H10.10.17
    2. MFサッカースポーツ少年団
    3. 旭が丘サッカースポーツ少年団
    4. 三城サッカースポーツ少年団
    1. 第17回H9.10.12
    2. MFサッカースポーツ少年団
    3. 竹松サッカースポーツ少年団
    4. 三城サッカースポーツ少年団
    1. 第16回H8.10.13
    2. 富の原サッカースポーツ少年団
    3. 放虎原サッカースポーツ少年団
    4. 竹松サッカースポーツ少年団
    1. 第15回H7.10.8
    2. 富の原サッカースポーツ少年団
    3. 放虎原サッカースポーツ少年団
    4. MFサッカースポーツ少年団
    1. 第14回H6.9.25
    2. 放虎原サッカー少年団
    3. 三城サッカー少年団
    4. 玖島サッカー少年団
    1. 第13回H5.8.29
    2. 放虎原サッカー少年団
    3. 竹松サッカー少年団
    4. 富の原サッカー少年団
    1. 第12回H4.9.6
    2. 旭が丘サッカー少年団
    3. 竹松サッカー少年団
    4. 放虎原サッカー少年団
    1. 第11回H3.9.8
    2. 放虎原サッカー少年団
    3. 竹松サッカー少年団
    4. 三城サッカー少年団
    1. 第10回H2.9.23
    2. 三城サッカー少年団
    3. 竹松サッカー少年団
    4. 西大村サッカー少年団
    1. 第9回H1.9.17
    2. 竹松サッカー少年団
    3. 西大村サッカー少年団
    4. 旭が丘サッカー少年団
    1. 第8回S63.9.18
    2. 三城サッカー少年団
    3. 竹松サッカー少年団
    4. 西大村サッカー少年団
    1. 第7回S62.9.20
    2. 竹松サッカー少年団
    3. 三城サッカー少年団
    4. 玖島サッカー少年団
    1. 第6回S61.9.21
    2. 三城サッカー少年団
    3. 西大村サッカー少年団
    4. 中央小サッカー少年団
    1. 第5回S60.9.1
    2. 三城サッカー少年団
    3. 中央サッカー少年団
    4. 竹松サッカー少年団
    1. 第4回S59.9.9
    2. 中央サッカー少年団
    3. 竹松サッカー少年団
    4. 三城サッカー少年団・萱瀬サッカー少年団
    1. 第3回S58.9.4
    2. 郡サッカー少年団
    3. 三城サッカー少年団
    4. 萱瀬サッカー少年団
    1. 第2回S57.9.12
    2. 三城サッカー少年団
    3. 波佐見中央サッカー少年団
    4. 郡サッカー少年団・中央サッカー少年団
    1. 第1回S56.9.13
    2. 中央サッカー少年団
    3. 小串サッカー少年団
    4. 川棚サッカー少年団・郡サッカー少年団
| 小学生サッカー大会 | 2003.01.01 Wednesday |