トップに戻る

SELECTED ENTRIES

ARCHIVES

OTHERS

大村中央ライオンズクラブ

<< ギャラリー目次 | main | 小学生バレーボール大会 栄光のあと >>

小学生サッカー大会小学生サッカー大会 栄光のあと

  • 第37回H29.9.3

    1. 優 勝放虎原
    2. 準優勝三 城
    3. 3 位キックス
  • 第36回H29.2.12

    1. 優 勝キックス
    2. 準優勝竹松SSS
    3. 3 位西大村SSS
  • 第35回H27.9.6

    1. 優 勝キックス
    2. 準優勝セレージャ
    3. 3 位西大村SSS
  • 第34回H26.9.21

    1. 優 勝キックス
    2. 準優勝MFSSS
    3. 3 位竹松SSS
  • 第33回H25.10.13

    1. 優 勝旭が丘SSS
    2. 準優勝JFC大村
    3. 3 位竹松SSS
  • 第32回H24.10.14

    1. 優 勝長崎セレージャFC
    2. 準優勝竹松SSS
    3. 3 位キックスFC
  • ZC(ゾーンチェアパーソン)杯H23.5.15

    1. 優 勝キックスFC
    2. 準優勝放虎原SSS
    3. 3 位
  • 第31回H23.10.16

    1. 優 勝放虎原SSS
    2. 準優勝富の原SSS
    3. 3 位竹松SSS
  • 第30回H22.10.17

    1. 優 勝竹松SSS
    2. 準優勝長崎セレージャFC
    3. 3 位MFSSS
  • 第29回H21.10.18

    1. 優 勝竹松SSS
    2. 準優勝放虎原SSS
    3. 3 位三浦小FC
  • 第28回H20.10.19

    1. 優 勝玖島FC
    2. 準優勝旭が丘SSS
    3. 3 位キックスFC
  • 第27回H19.10.14

    1. 優 勝竹松サッカースポーツ少年団
    2. 準優勝大村中央サッカースポーツ少年団
    3. 3 位大村小玖島サッカースポーツ少年団
  • 第26回H18.10.15

    1. 優 勝三浦小フットボールクラブ
    2. 準優勝大村小玖島サッカースポーツ少年団
    3. 3 位放虎原サッカースポーツ少年団
  • 第25回H17.10.16

    1. 優 勝大村小玖島サッカースポーツ少年団
    2. 準優勝キックスFC
    3. 3 位大村中央サッカースポーツ少年団
  • 第24回H16.11.2

    1. 優 勝三城サッカースポーツ少年団
    2. 準優勝三浦小フットボールクラブ
    3. 3 位西大村サッカースポーツ少年団
  • 第23回H15.11.2

    1. 優 勝三浦小フットボールクラブ
    2. 準優勝竹松サッカースポーツ少年団
    3. 3 位富の原サッカースポーツ少年団
  • 第22回H14.10.13

    1. 優 勝富の原サッカースポーツ少年団
    2. 準優勝旭が丘サッカースポーツ少年団
    3. 3 位三浦小フットボールクラブ
  • 第21回H13.10.14

    1. 優 勝竹松サッカー少年団
    2. 準優勝旭が丘サッカー少年団
    3. 3 位三浦小フットボールクラブ
  • 第20回H12.10.15

    1. 優 勝MFサッカースポーツ少年団
    2. 準優勝富の原サッカースポーツ少年団
    3. 3 位放虎原サッカースポーツ少年団
  • 第19回H11.10.17

    1. 優 勝放虎原サッカースポーツ少年団
    2. 準優勝竹松サッカースポーツ少年団
    3. 3 位MFサッカースポーツ少年団
  • 第18回H10.10.17

    1. 優 勝MFサッカースポーツ少年団
    2. 準優勝旭が丘サッカースポーツ少年団
    3. 3 位三城サッカースポーツ少年団
  • 第17回H9.10.12

    1. 優 勝MFサッカースポーツ少年団
    2. 準優勝竹松サッカースポーツ少年団
    3. 3 位三城サッカースポーツ少年団
  • 第16回H8.10.13

    1. 優 勝富の原サッカースポーツ少年団
    2. 準優勝放虎原サッカースポーツ少年団
    3. 3 位竹松サッカースポーツ少年団
  • 第15回H7.10.8

    1. 優 勝富の原サッカースポーツ少年団
    2. 準優勝放虎原サッカースポーツ少年団
    3. 3 位MFサッカースポーツ少年団
  • 第14回H6.9.25

    1. 優 勝放虎原サッカー少年団
    2. 準優勝三城サッカー少年団
    3. 3 位玖島サッカー少年団
  • 第13回H5.8.29

    1. 優 勝放虎原サッカー少年団
    2. 準優勝竹松サッカー少年団
    3. 3 位富の原サッカー少年団
  • 第12回H4.9.6

    1. 優 勝旭が丘サッカー少年団
    2. 準優勝竹松サッカー少年団
    3. 3 位放虎原サッカー少年団
  • 第11回H3.9.8

    1. 優 勝放虎原サッカー少年団
    2. 準優勝竹松サッカー少年団
    3. 3 位三城サッカー少年団
  • 第10回H2.9.23

    1. 優 勝三城サッカー少年団
    2. 準優勝竹松サッカー少年団
    3. 3 位西大村サッカー少年団
  • 第9回H1.9.17

    1. 優 勝竹松サッカー少年団
    2. 準優勝西大村サッカー少年団
    3. 3 位旭が丘サッカー少年団
  • 第8回S63.9.18

    1. 優 勝三城サッカー少年団
    2. 準優勝竹松サッカー少年団
    3. 3 位西大村サッカー少年団
  • 第7回S62.9.20

    1. 優 勝竹松サッカー少年団
    2. 準優勝三城サッカー少年団
    3. 3 位玖島サッカー少年団
  • 第6回S61.9.21

    1. 優 勝三城サッカー少年団
    2. 準優勝西大村サッカー少年団
    3. 3 位中央小サッカー少年団
  • 第5回S60.9.1

    1. 優 勝三城サッカー少年団
    2. 準優勝中央サッカー少年団
    3. 3 位竹松サッカー少年団
  • 第4回S59.9.9

    1. 優 勝中央サッカー少年団
    2. 準優勝竹松サッカー少年団
    3. 3 位三城サッカー少年団・萱瀬サッカー少年団
  • 第3回S58.9.4

    1. 優 勝郡サッカー少年団
    2. 準優勝三城サッカー少年団
    3. 3 位萱瀬サッカー少年団
  • 第2回S57.9.12

    1. 優 勝三城サッカー少年団
    2. 準優勝波佐見中央サッカー少年団
    3. 3 位郡サッカー少年団・中央サッカー少年団
  • 第1回S56.9.13

    1. 優 勝中央サッカー少年団
    2. 準優勝小串サッカー少年団
    3. 3 位川棚サッカー少年団・郡サッカー少年団
| 小学生サッカー大会 | 2003.01.01 Wednesday |